为您找到3条此站点的相关线路
营运: 景山街5:10-20:50 老虎滩5:10-5:40;21:00-22:00|大连火车站5:45-21:20 三八广场5:20-5:50;21:10-22:10 1元、ic卡0.95元
票价:
备注:
营运: 森林动物园南门6:00-19:00 |新柳街6:30-19:30 1元、ic卡1.00元
营运: 渔人码头5:30-22:00 |青泥洼桥6:00-22:30 1元、ic卡0.95元