为您找到4条此站点的相关线路
营运: 锦泉南园5:30-22:00 |寺儿沟6:00-22:50 1元、ic卡0.95元
票价:
备注:
营运: 泡崖八区5:10-21:00 |东北财经大学6:00-21:50 1元、ic卡0.95元
营运: 锦城园市场5:30-22:00| 大连火车站6:10-22:40 1元、ic卡0.95元
营运: 青林美地6:00-19:30 |自然博物馆6:00-19:30 2元、ic卡2.00元