为您找到3条此站点的相关线路
营运: 站北广场5:30-18:30|旅顺汽车站5:30-18:30 全程5元,双台沟分段,火车站北广场-双台沟3元、双台沟-旅顺汽车站2元;周水前-双台沟2元,ic卡相同
票价:
备注:
营运: 旅顺汽车站 至长岭子6:50-15:40 至长城6:10-16:50 |长岭子7:50-16:40 长城镇7:00-17:40 3元,旅顺汽车站至龙头镇2元,龙头镇至长岭子1元
票价:
备注:
营运: 定时班车 每天对开4班 3元,旅顺汽车站至土城子2元 土城子至长岭子1元
票价:
备注: