为您找到2条此站点的相关线路
营运: 汇金大市场6:39-16:41|金发地市场7:33-17:35 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 绿洲半岛6:00-20:00| 金洋小区6:00-20:00 1元、ic卡1.00元