为您找到7条此站点的相关线路
营运: 金州火车站5:50-18:40|伟桥金北嘉园5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 定时班车 发车时间见时刻表 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 三里桥市场5:50-18:40 |金润小区5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 三里桥市场5:50-18:40|东风村5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 金州火车站5:50-18:00|金州中心汽车站5:50-18:00 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 中心汽车站 5:40-18:40 夏季5:40-19:00|于屯5:30-18:40 夏季5:30-19:00 全程3元,大房身站分段计价,大房身至中心汽车站2元,大房身至于屯1元。ic卡相同
票价:
备注:
营运: 中心汽车站5:40-18:00|棉花岛5:40-18:00 全程3元,大房身站分段计价,大房身至中心汽车站2元,大房身至棉花岛1元。ic卡相同
票价:
备注: