为您找到16条此站点的相关线路
营运: 金州火车站5:50-18:40|108中学5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 金州火车站5:50-18:40|九苑小区5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 桃园5:50-18:40|劳动局/金海明珠5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 桃园5:50-18:40|阿尔卑斯5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 杏林小区5:50-18:40|劳动局5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 汇金大市场5:50-19:20|西山屯5:50-19:20 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 汇金大市场5:50-18:00|西山屯5:50-18:00 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 汇金大市场6:39-16:41|金发地市场7:33-17:35 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 汇金大市场5:50-18:26|西山屯5:50-18:26 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 三里桥市场5:50-18:40 |金润小区5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 三里桥市场5:50-18:40|东风村5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 阿尔滨小区5:50-18:40 |民馨小区/自然天成5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 金座大厦5:50-18:40|自然天成5:50-18:40 1元、ic卡0.90元
票价:
备注:
营运: 全程6元,开发区安盛、董家沟卧龙小区分段,每段2元。ic卡相同
票价:
备注:
营运: 金州火车站5:30-18:40|金石广场5:30-18:40 全程6元,安盛、福泉小区分段每段2元,ic卡相同
票价:
备注:
营运: 向应公园北门5:40-20:15|安盛广场5:50-21:15 单一票制2元,ic卡2元
票价:
备注: