大连
资讯
旅游
交通
指南
休闲
教育
节日
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
大连本地宝
>
大连公交
大连526路公交线路
526路
[地图]
起点:炮台山
终点:景润小区
营运:炮台山5:35-19:30 |景润小区6:00-20:00 1元、ic卡1.00元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 炮台山
2. 春园里
3. 春山巷
4. 春和市场
5. 寺儿沟
6. 二七广场
7. 时代购物
8. 职工街
9. 民主广场
10. 胜利桥北
11. 菜市街
12. 兴业街
13. 双兴街
14. 万全社区
15. 北岗桥
16. 北岗街
17. 景润小区
1. 景润小区
2. 景润市场
3. 北岗街
4. 北岗桥
5. 万全社区
6. 双兴街
7. 兴业街
8. 菜市街
9. 胜利桥北
10. 民主广场
11. 职工街
12. 时代购物
13. 二七广场
14. 寺儿沟
15. 春山巷
16. 春园里
17. 炮台山